Логотип РНТЦ

Республиканское унитарное предприятие “Республиканский научно-технический центр по ценообразованию в строительстве”

2022.07.02

Уважаемые коллеги!

Каждый год 3 июля наша страна отмечает главный государственный праздник — День Независимости Республики Беларусь, который навеки связан со священным событием в истории страны — освобождением Беларуси от немецко-фашистских захватчиков! Дата 3 июля вошла в нашу историю яркой страницей доблести фронтовиков и тружеников тыла, партизан и подпольщиков, освободивших страну от оккупантов, завоевавших свободу для своего народа, отстоявших независимость Отечества!
В этот день мы отдаем дань памяти героям-освободителям и благодарим всех, кто плодотворно трудится на благо нашей Родины. Этот праздник — символ свободы нашей страны, ее героического прошлого и счастливого будущего, символ единства нашего общества, мира и стабильности, преемственности поколений, уважения традиций, ведь наша общая задача — сберечь и приумножить все доброе и ценное, накопленное старшими поколениями ради будущего.
В этот праздник хотелось бы пожелать мира и согласия нашему общему дому — родной Беларуси, а также крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успеха в делах всем ее жителям! Дорогие соотечественники, пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, теплом, успехами и новыми достижениями! Пусть в ваших домах царят мир и благополучие!

Директор государственного предприятия
«РНТЦ по ценообразованию в строительстве»
Пурс Геннадий Анатольевич

Авторизация
*
*
Генерация пароля